пятница, августа 18, 2006

...по итогам...

Ожидаемо. Прогнозируемо. Уже - нормально, не удивляет. Обидно? нет, с чего - должно было быть по-другому? что-то из детства - что в этот день - для тебя? Сказка. А сказочники знают, что сказки - это выдумка. Иногда - сублимация желаемого. Иногда - даже тайно желаемого. Иногда - стеб над дествительность. Иногда - вариант развития. Почти всегда - невозможный.
Ставим птичку - хоть иногда и хочется смены сценария. Чтобы или искренне - или уж игра талантливая, позволяющая попробовать - поверить. Или хоть раз - кому-то, для кого-то, на самом деле - подумав, и на самом деле - не о себе.
А хотя - ожидаемо ведь? прогнозируемо и не удивляет? Вот и Ответ. А поэтому "иногда хочется" - тоже лечится. Успешно. Временем.

6 Заметки:

Р’ 5:09 PM, Blogger leary заметил...

у меня вылечилось прошлогодней больницей. теперь даже не хочется.
многое другое - да, но не...

 
Р’ 10:05 PM, Blogger Трудное счастье заметил...

а у меня вроде вылеченное - во всяком случае, последние да года, после мужа, как-то не хотелось - мы вооьще отмечали вчетвером с подружкой и с детьми, в мексиканско ресторанчике... а тут - видимо слом сценария, что ли... вот что там, в психологии:)

 
Р’ 11:36 PM, Blogger leary заметил...

я и вчетвером не хочу
никак не хочу :)

 
Р’ 12:18 PM, Anonymous Анонимный заметил...

Трудное Счастье, только для тебя (по прочтении можешь удалить).
Прочитал твой пост про 6 лет и много многоточий.
Хорошо пишешь, пробирает до спинного мозка костей. Или до самого сердца.
Мне кажется, что люди не умирают, а остаются в прошлом. Мы продолжаем течь по Реке Времени, а они остались на берегу. С каждым годом мы удаляемся всё дальше и дальше, вначале ещё можно рассотреть их, сидящих на берегу, смотрящих на оставляемы на воде круги. Или вот они стоят на утёсе и машат нам рукой - счастливого плаванья, теперь ты поплывёшь сама, а у меня есть тихая заводь, берёзна над омутом, окуньки клюют перед дождиком.
При желании мы всегда можем посмотреть на тех, кто остался на берегу Реки Времени, даже может быть поговорить. И я уверен, что они не хотят что бы мы грустили, но хотят что бы помнили.

 
Р’ 1:02 PM, Anonymous Анонимный заметил...

C днём рождения, Маш )))

"Знай, что знаешь,
делай, что должен,
и будь, что будет"

Желаю верить. И счастья.
С улыбкой, Алёна.

 
Р’ 10:43 PM, Blogger Трудное счастье заметил...

2озз - спасибо, Миш. /Иногда - просто НУЖНО - чтобы это был не берег... или хотя бы - ближе.
у меня просто оставшиеся два друга - не на "том" берегу, ттт - но тоже далеко слишком - один в Канаде, второй - в Милане...
2Алена- спасибо:-* а верить... я тут как Малдер - "i"... only "want to belive" (c) только - only

 

Отправить комментарий

<< Обратно