четверг, октября 12, 2006

Casser, A casse', Le temps casse'

Жгучая, черная, разрывающая голову изнутри - боль.
Белая, матовая, полупустая пачка - из-под вечного "нурофена"
Черный, очень-очень крепкий, горький кофе. Уже - холодный.
Бело-ехидный, невыносимо громко звонящий - телефон.
Черными бонгами - голоса в монстре. Хочется закатить абсолютно немотивированную истерику секретарше, которая представляет звонивших по всем правилам. А ведь сама на это дрессировала.
В белом сейфе, кроме горки украшений, и заначки яблок - россыпь шприцов - и там же супер-нужные-прям-счас документы... почему-то с черными кругами от кофе....
Белый монитор, с пьяными хомяками на рабочем столе - на котором подразумевается - творить. Причем - быстро. И желательно - много. И вообще - вчера.
Черный телефон - вроде бы желанно-необходимая покупка, а по сути - мерзко звонящее устройство, не вызывающее положительных эмоций
Белый, режущий глаза свет от ламп "дневного" света.
Картинка белья - столь же немотивированно неожиданно-желанного, как и истерика секретарше, выдернуть шнур из телефона и уйти в отпуск.
До конца рабочего дня - 4 часа... За них нужно успеть доделать промо-сайт к Хеллоуину, нарисовать макета 4 - к фото-портфолио, написать два медиаплана и полное планирование запуска акции.
До вероятности уснуть - часов 12. и затем - несколько часов сквозь полудрему, безумный страх проснуться и оказаться одной плотью с ней.
До нового витка - энергетик-огни - белый кабинет и брюнетка-коллега напротив - 16 часов...
___________________________
"Болезнь, таким образом, является расплатой за вечную неудовлетворённость достигнутым и неспособность отказаться от недосягаемого, что вызывает постоянное страдание.Считается, что болезнь - это всегда беда, но у одного это - первый звонок, у другого - очередная проблема в полосе невезения, а у третьего - предупреждение о начале проблем". (не более, чем цитата)